Tulis Laporan

Warga Merauke menginput pengaduan via SMS / Web.

Verifikasi

Admin menerima pengaduan warga dan memverifikasinya.

Disposisi

Pendisposisian ke SKPD yang bersangkutan.

Tindak Lanjut

SKPD menindaklanjuti laporan dan menjawab pengaduan warga.

Laporan Terhangat

Kepada yth .
kepala ombudsman banten
bapak dedy irsan

  1. saya mengalami kendala mengenai pelayanan dan pengaduan di pdam tirta benteng. saya sampai bingung...

    ANJELO
ASPIRASIKU NO PIC

07 Apr 2021

Asalamualaikum wr. wb selamat pagi nama saya lina saya merupakan bendahara desa. muaragadingmas kab. lampung timur provinsi lampung saya ingin melaporkan oknum anggota polisi...

FANNY

Di distrik muting kabupaten merauke kami tidak dapat melakukan komunikasi karena jaringan telepon dan internet mengalami gangguan

FANNY
Selengkapnya

Laporan Masuk

  • 21

    Pengaduan
  • 1

    Aspirasi
  • 1

    Permintaan Informasi

Laporan Selesai

Lampu merah di hampir seluruh sudut kota merauke mengalami gangguan dan tidak dapat digunakan

Lampu merah di hampir semua sudut kota merauke tidak berfungsi. mohon tindaklanjuti karena sering terjadi kecelakaan dan menimbulkan gesekan antar pengguna kendaraan. Lampu merah di hampir semua...

Internet dan telepon mengalami gangguan

Di distrik muting kabupaten merauke kami tidak dapat melakukan komunikasi karena jaringan telepon dan internet mengalami gangguan

Pengukuran Luas Tanah Proses Pemecahan Sertifikat di Merauke

Kepada yth,
pihak terkait pemecahan sertifikat tanah
bpn kab. merauke

saya abidi islami selaku kuasa dari bapak h. akhyar telah memasukkan semua persyaratan...